Рейтинг спортсменов ГБУ ПО "Центр спортивной подготовки"

Download
рейтинг 1 января 2020 по 31 январь 2021
Microsoft Word Document 58.0 KB

Спортсмены Центра спортивной подготовки

Бокс

Дмитрий Муратов

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Ивасенко Владимир Игнатьевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Александр Кальницкий 

Кандидат в мастера спорта России

 

Тренер Голик Вадим Владимирович, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Фёдор Осипов

Кандидат в мастера спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Голик Вадим Владимирович, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Велосипедный спорт

Маргарита Сырадоева

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Тарасов Вячеслав Анатольевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп" 

Тимофей Шерстнев 

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Филиппов Александр Вячеславович, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Михаил Чирухин 

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Филиппов Александр Вячеславович, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Ирина Кузнецова

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Тарасов Вячеслав Анатольевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Сергей Фирсанов

Мастер спорта России международного класса, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Тарасов Вячеслав Анатольевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Константин Некрасов

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Тарасов Вячеслав Анатольевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Гребной спорт

Павел Сорин

Мастер спорта России Международного класса, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Матвеев Сергей Юрьевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Александр Матвеев

Мастера спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Матвеев Сергей Юрьевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Максим Бабаджанов

Мастера спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Матвеев Сергей Юрьевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Дзюдо

Елизавета Степанова

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

 

Лёгкая атлетика

Константин Шабанов

Мастер спорта России Международного класса, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Шабанов Константин Семенович, МБУ "СШОР "Надежда"

Филипп Шабанов

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Шабанов Константин Семенович, МБУ "СШОР "Надежда"

Наталья Спиридонова

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Алексеева Екатерина Станиславна, МБУ "СШОР "Надежда"

Евгений Караваев

Кандидат в мастера спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Шкробинец Анна Юрьевна, МБУ "СШОР "Надежда"

Пулевая стрельба

Анна Веселова

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Чернобровкина Ольга Борисовна 

Стрельба из лука

Александра Савенкова

Заслуженный мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации

 

Тренер Андреев Виталий Николаевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Егор Быстров

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Фазанов Дмитрий Александрович, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

 

Ника Снеткова

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Андреев Виталий Николаевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Игорь Николаев

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Фазанов Дмитрий Александрович, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Екатерина Корнева

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Фазанов Дмитрий Александрович, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Академическая гребля среди лиц с ПОДА

Вадим Морозов 

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

 

Настольный теннис среди лиц с ПОДА

Васильева Александра

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Мель Александр Меерович, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Бадминтон среди лиц с ПОДА

Екатерина Огинская 

 Кандидат в мастера спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации. 

Спорт глухих велоспорт-шоссе

Иван Макаров

Заслуженный мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации

 

Тренер Филиппов Александр Вячеславович, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Спортивное ориентирование среди лиц с ПОДА

Марина Борисенкова

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Борисов Александр Васильевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Эдуард Огинский

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Борисов Александр Васильевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Валерий Иванов

Мастер спорта России, кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации.

 

Тренер Борисов Александр Васильевич, ГАУ ПО "Спортивная школа "Олимп"

Документы

Download
Рейтинг видов спорта 2018
Reyting_vidov_sporta.xls
Microsoft Excel Table 31.5 KB
Download
О порядке отбора и утверждения кандидата на должность "спортсмен"
o_poryadke_otbora_i_utverzhdenia_kandida
Adobe Acrobat Document 101.3 KB
Download
Регламент выпуска транспортных средств.p
Adobe Acrobat Document 74.2 KB