Младшая возрастная группа: 2004-2005 годов рождения

Чт

10

мар

2016

Мини-футбол в школу. Финалы.

     К участию во Всероссийских финальных соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в 2015-2016 гг, которые будут проводиться с 21 по 26 марта в Московской области, кроме команды девочек Псковского педагогического комплекса (2002-2003 г.р. 1 место - СЗФО в г. В.Новгород.)  ассоциацией мини-футбола России допущеныкоманда девочек Псковского педагогического комплекса ( 2004-2005 гр - 2 место СЗФО В.Новгород), а так же команда мальчиков СОШ №18 г.Пскова ( 2002-2003 г - 2 место СЗФО В.Новгород.

 

       Это стало возможным из-за выявленных серьезных нарушений в комплектовании команд  СОШ №2 (Ухта, республика Коми) и Романовская СОШ, Лен.область.)

 

       Пожелаем не упустить свой шанс нашим ребятам!

Далее Комментариев: 0

Ср

24

фев

2016

Итоги "мини-футбол в школу". Северо-запад. Финалы.

       

        Центр спортивной подготовки представляет вашему вниманию итоги фнального этапа общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" в Северо-западном Федеральном округе, проводимом 15-19 февраля 2016 г. в Великом Новгороде:

 

 

 

Девочки 2004-2005

1 - Школа №2 Ухта, республика Коми

2 - Псковский педагогический колледж

3 - Школа №14 Калининград

Лучший вратарь - Яковлева Анна ППК

Лучший бомбардир - Пирогова Анна Школа №14

Лучший игрок - Дьячкова Юлия Школа №2

 

Девочки 2002-2003

1 - Псковский педагогический колледж
2 - Копорская СОШ Ленобласть

3 - Школа №6  Сегежа, Карелия

Лучший вратарь - Балышова Анастасия Школа №6

Лучший бомбардир - Юровская школа

Лучший игрок - Дьячкова Юлия Копорская школа

 

Мальчики 2004-2005

1 - Гимназия "КНГ" Сыктывкар

2 - Лицей №4 Псков

3 - Бабаевская школа №1 Вологодская область

Лучший вратарь - Шиков Семен Гимназия КНГ

Лучший бомбардир - Трухачев Иван Щкола №1 Сортавала

 

Лучший игрок - Кузнецов Антон Бабаевская школа

 

Мальчики 2002-2003

1 - Романовская школа Ленобласть

2 - Сош №18 Псков

3 - Верховаческая школа Вологодская область

Лучший вратарь - Самусевич Михаил Романовская школа

Лучший бомбардир - Рудаков Кирилл Школа №18Псков

 

 

Лучший игрок -Трухачев Иван Школа №1 Сортавала 

 

 

 

 

Далее Комментариев: 1

Пн

25

янв

2016

Таблица игр первенства школьной лиги по мини-футболу в младшей возрастной группе. г. Великие Луки 24.01.2016

Далее Комментариев: 0

КАЛЕНДАРЬ финальных игр первенства школьной лиги по мини-футболу среди общеобразовательных организаций Псковской области в младшей возрастной группе (2004-2005 г.р.) 23-24 января 2016  г. В.Луки

Исправления девочки

Внимание ИСПРАВЛЕНИЯ (девочки)!!!
Письмо комитет-Мини-футбол в школу, испр
Microsoft Word документ 280.0 KB

Исправления мальчики

Итоги зональных игр. 17-18 октября 2015

Результаты районных зональных этапов:

Юноши:

Девушки:

Результаты Зоны "Псков". Юноши и Девушки

Результаты Зоны "Великие Луки".Юноши и девушки