Чемпионат России по велоспорту на шоссе. 20 - 21 июля 2015 года г. Великие Луки

ПАРНАЯ ГОНКА:

С 20 по 21 июля 2015 года в городе Великие Луки прошел чемпионат России по велоспорту на шоссе, в котором приняли участие спортсменки центра спортивной подготовки.

В парной гонке среди девушек великолучанки Агапова Полина и Кухарева Александра заняли 10 место, Васильева Анна, Степанова Вика - 11 место.

В парной гонке среди женщин Сырадоева Маргарита заняла 4 место.

Тренируют спортсменок тренеры высшей категории Клочкова Елена Олеговна и Тарасов Вячеслав Анатольевич.

ГРУППОВАЯ ГОНКА:

В групповой гонке среди девушек серебряную медаль завоевала Химкова Татьяна, Богачева Дарья заняла 6 место, Стрелкова Вероника - 10 место.

В групповой гонке среди женщин Сырадоева Маргарита заняла 6 место, Илющенко Валерия - 11 место.