Всероссийские соревнования по академической гребле«XV Псковская регата памяти Заслуженного тренера СССР Прокопенко В.А.» 30 июля 01 августа 2015 года г. Псков

Спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по академической гребле «XV Псковская регата памяти Заслуженного тренера СССР Прокопенко В.А.».

В заезде лодок - одиночек Матвеев Александр завоевал золотую медаль. В заезде четверок парных Стрельцов Евгений, Матвеев Александр, Казмерковский Илья, Ефимов Даниил, также стали победителями и выиграли золотые медали.

Тренируют спортсменов тренер высшей категории Матвеев Сергей Юрьевич, тренер Простак Алексей Александрович.