Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе. с 24 по 29 августа 2015 года г. Тольятти

Первенство России и Всероссийские соревнования

по велоспорту-шоссе

с 24 по 29 августа 2015 года г. Тольятти

В городе Тольятти прошло первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе. В соревнованиях приняли участие спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области.

По результатам участия в первенстве России (групповая гонка) Некрасов Константин занял 1 место, Сыворыженков Вадим - 20 место, Кисляков Виктор - 66 место. В гонке-критериум Некрасов Константин - 10 место, Сыворыженков Вадим - 19 место, Кисляков Виктор - 45 место.

На всероссийских соревнованиях (групповая гонка) Романов Никита занял 6 место, Степанов Александр - 10 место, Гостенков Виталий - 43 место. В гонке - критериум Романов Никита завоевал 1 место, Степанов Александр - 12 место, Гостенков Виталий - 23 место.

Тренирует спортсменов тренер высшей категории Клочкова Елена Олеговна и тренер-преподаватель Васильев Николай Юрьевич.