Закончились соревнования по баскетболу в зачет VI- ой областной Спартакиады УСПО. 02 декабря 2015. г. Великие Луки

02 декабря 2015 в г. Великие Луки на базе спорткомплекса Вф ПГУПС ВЛТЖТ проходили соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек в зачет VI – ой областной Спартакиады учреждений среднего профессионального образования.

Золотой дубль оформили баскетболисты Псковского агротехнического колледжа, победив в двух номинациях.

Хозяева площадки стали серебряными призерами у юношей и обладателями бронзовых наград у девушек. Баскетболистки великолукского медицинского колледжа заняли второе место среди девушек, а юноши великолукского лесотехнического колледжа стали бронзовыми призерами.

Участники соревнований отмечают высокий уровень организации и проведения турнира.