Кубок России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. 01 - 08 декабря 2015 года г. Ижевск

В городе Ижевске прошли всероссийские соревнования и Кубок России по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняли участие спортсмены Центра спортивной подготовки.

В результате участия во всероссийских соревнованиях воспитанница ДОСААФ Семенова Маргарита заняла 7 место, Юдин Павел - 12 место, Пугачева Елена и Васильева Дарья показали 30 результат.

В результате участия в командных соревнованиях Семенова Маргарита заняла 5 место, Юдин Павел - 6 место, Васильева Дарья показала 22 результат.

На Кубке России Пугачева Елена заняла 10 место, Семенова Маргарита - 12 место, Васильева Дарья - 31 место.

Тренируют спортсменов тренеры высшей категории Семенов Игорь Николаевич и Чернобровкина Ольга Борисовна.