Итоги "Президентских спортивных игр" 2016 г.

17-18 мая 2016 года в п. Пушкинские Горы состоялись областные финальные соревнования среди школьников «Президентские спортивные игры». В них приняли участие команды общеобразовательных школ: 4 команды-победительницы межмуниципальных соревнований (СОШ г. Новосокольники, СОШ № 1 г. Порхов, Гимназия г. Невель, СОШ № 4 г. Опочка), а также команды Естественно-математического лицея № 20 г. Псков и Лицей № 11 г. Великие Луки.

В программу соревнований входили: баскетбол      3 х 3 среди юношей и девушек, настольный теннис, шашки и лапта.

Победила в «Президентских спортивных играх» команда Лицея № 11 г. Великие Луки, завоевав 1 место в соревнованиях по баскетболу 3 х 3, шашкам и лапте. Второе место заняла команда Гимназии г. Невеля, которая была лучшей в соревнованиях по настольному теннису. Бронзовыми призерами стали учащиеся СОШ № 4 г. Опочка.

Протоколы  "Президентских спортивных игр"!