Открытое Первенство г. Пскова по велоспорту-шоссе на призы МСМК Юрия Захарова 11 – 12 июня 2016 года г. Псков

 

 В минувшие выходные прошло Открытое Первенство г. Пскова по велоспорту - шоссе на призы МСМК Юрия Захарова. В соревнованиях приняли участие спортсмены Центра спортивной подготовки и показали следующие результаты:

Кольцевая гонка (суббота, 11 июня 2016 г.)

Девочки 12 лет и моложе (2004 г.р. и моложе) (4 круга)

1место – Хрушкова Анастасия

3 место – Астахова Полина

 

Мальчики 12 лет и моложе (2004 г.р. и моложе) (4 круга)

2 место – Дементьев Артем

4 место – Голузов Захар

6 место – Григорьев Артем

7 место – Павлов Алексей

8 место – Герасимов Кирилл

9 место – Клочков Иван

 

Девочки 13 – 14 лет (2002-2003 г.р.) (6 кругов)

 

1 место – Никифорова Анастасия

2 место – Степанова Виктория

6 место – Богачева Дарья

 

Мальчики 13- 14 лет (2002-2003 г.р.) (6 кругов)

 

1 место – Макаров Владимир

3 место – Тарасов Кирилл

4 место – Горский Максим

5 место – Филиппов Никита

7 место – Богачев Дмитрий

12 место – Кальван Влад

14 место – Белоусов Павел

15 место – Трашков Андрей

17 место – Соловьев Александр

 

Девушки 15-16 лет (2000-2001 г.р.) (6 кругов)

 

1 место – Кухарева Александра

4 место – Гавриловец Юлия

 

Юноши 15-16 лет (2000-2001 г.р.) (6 кругов)

 

1 место – Кисляков Виктор

2 место – Гостенков Виталий

5 место – Романов Никита

6 место – Степанов Александр

7 место – Чистов Никита

10 место – Шешковас Андрей

 

Юниоры 17-18 лет (1999-1998 г.р.) (12 кругов)

 

1 место – Сыворыженков Вадим

3 место – Вербин Сергей

 

Мужчины 1997-1982 г.р. (19-34 лет)

 

2 место – Макаров Иван

 

 

Групповая гонка (воскресенье, 12 июня 2016 г.)

 

 Девочки 12 лет и моложе (2004 г.р. и моложе) (10 КМ)

2 место – Хрушкова Анастасия

3 место – Астахова Полина

 

Мальчики 12 лет и моложе (2004 г.р. и моложе) (10 КМ)

3 место – Дементьев Артем

4 место – Григорьев Артем

5 место – Голузов Захар

6 место – Павлов Алексей

8 место – Герасимов Кирилл

10 место  - Клочков Иван

 

Девочки 13 – 14 лет (2002-2003 г.р.) (30 КМ)

 

1 место – Никифорова Анастасия

2 место – Степанова Виктория

4 место – Богачева Дарья

 

Мальчики 13 – 14 лет (2002-2003 г.р.) (30 КМ)

 

1 место – Филиппов Никита

3 место – Тарасов Кирилл

4 место – Богачев Дмитрий

10 место – Макаров Владимир

13 место – Трашков Андрей

14 место – Кальван Влад

15 место – Белоусов Павел

16 место -  Соловьев Александр

17 место – Горский Максим

 

Девушки 15-16 лет (2000-2001 г.р.) (30 КМ)

 

2 место – Кухарева Александра

4 место – Гавриловец Юлия

 

 

Юноши 15-16 лет (2000-2001 г.р.) (30 КМ)

 

1 место – Гостенков Виталий

2 место – Чистов Никита

3 место – Кисляков Виктор

5 место – Романов Никита

6 место – Степанов Александр

8 место- Шешкова Андрей

 

 

Юниоры 17-18 лет (1999-1998 г.р.) (60 КМ)

 

1 место – Сыворыженков Вадим

3 место – Вербин Сергей

 

Мужчины 1997 – 1982 г.р. (60 КМ)

 

1 место – Макаров Иван

 

 

 

 

 

 

 

Write a comment

Comments: 0