Первенство России по стрельбе из лука      27.06 – 03.07.2016 год г. Раменское (Московская обл.)

В подмосковном Раменском прошло первенство России по стрельбе из лука, в которых приняли участие спортсмены ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки». По итогам соревнований в личном  первенстве в дисциплине блочный лук победителями стали Савенкова Александра первое место и Фадеева Софья второе место.

В командном первенстве в дисциплине блочный лук среди юниорок сборная команда Псковской области (Савенкова А., Фадеева С., Тимофеева И.) заняла первое место.

В общекомандном зачете по количеству медалей Псковская  область стала бронзовым призером.

Тренируют спортсменок Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Андреев Виталий Николаевич и тренер высшей категории Фазанов Дмитрий Александрович.