ИТОГИ зональных соревнований IX областной Спартакиады учащихся по волейболу и баскетболу.

 

 

 21 января 2017г. прошли зональные соревнования  IX областной Спартакиады по баскетболу среди команд девушек

Места распределились следующем образом:

Зона I (Печоры) -  1 место - Гдовский р-н

                                2 место - Печорский р-н

                                3 место - Псковский р-н

                                4 место - Стругокрасненский р-н

 

Зона II (Порхов) -  1 место - Дновский р-н

                                2 место - Порховский р-н

                                3 место - Дедовичский р-н

 

Зона III (Опочка) - 1 место - Островский р-н

                                2 место - Себежский р-н

                                3 место - Опочецкий р-н

 

Зона IV (Новосокольники) -

                                1 место - Невельский р-н

                                2 место - Локнянский р-н

                                3 место - Новосокольнический р-н

 

                                4 место - Бежаницкий р-н

Полуфинальные соревнования пройдут 4 февраля 2017 г. в них примут участие команды девушек: Гдовского, Дновского, Островского и Невельского районов.

 

 22 января 2017г. прошли зональные соревнования  IX областной Спартакиады по волейболу среди команд юношей

Места распределились следующем образом:

Зона I (Печоры) -  1 место - Печорский р-н

                                2 место - Псковский р-н

                                3 место - Гдовский р-н                                

 

Зона II (Порхов) -  1 место - Бежаницкий р-н

                                2 место - Порховский р-н                            

 

Зона III (Пыталово) - 1 место - Пыталовский р-н

                                     2 место - Пушкиногорский р-н

                                     3 место - Островский р-н

 

Зона IV (Пустошка) -

                                1 место - Себежский р-н

                                2 место - Пустошкинский р-н

                                3 место - Опочецкий р-н

Зона V (Новосокольники) -

                                1 место - Локнянский р-н

                                2 место - Куньинский р-н

 

 

 

Зона VI (Невель) -

                                1 место - Невельский р-н

                                2 место - Великолукский р-н                    

 

Полуфинальные соревнования пройдут 5 февраля 2017 г. в них примут участие команды юношей: Печорского, Бежаницкого, Пыталовского, Себежского, Локнянского, Невельского районов.

 

 

 

 

 

                               

 

                               

Write a comment

Comments: 0