ИТОГИ зональных соревнований IX областной Спартакиады учащихся по волейболу и баскетболу.

 

 

 28 января 2017г. прошли зональные соревнования  IX областной Спартакиады по баскетболу среди команд юношей

Места распределились следующем образом:

Зона I (Печоры) -  1 место - Псковский р-н

                                2 место - Печорский р-н

                                3 место - Палкинский р-н                           

 

Зона II (Порхов) -  1 место - Порховский р-н

                                2 место -Дедовичский р-н

                                3 место - Дновскийр-н

 

Зона III (Струги Красные) -

                                1 место - Гдовский р-н

                                2 место - Плюсский р-н

                                3 место - Стругокрасненский р-н

 

Зона IV (Опочка) -1 место - Островский р-н

                                2 место - Опочецкий р-н

                                3 место - Новоржевский р-н

 

Зона V (Себеж) -   1 место - Невельский р-н

                                2 место - Себежский р-н 

                                3 место - Пустошкинский р-н 

 

Зона VI (Новосокольники)-

                                1 место - Новосокольнический р-н

                                2 место - Великолукский р-н

 

                                

                               

Полуфинальные соревнования пройдут 11 февраля 2017 г. в них примут участие команды юношей: Порхов (Псковского, Порховского,Гдовскогор-в)

Новосокольники (Островского, Невельского Новосокольнического р-в) .

 

 29 января 2017г. прошли зональные соревнования  IX областной Спартакиады по волейболу среди команд девушек

Места распределились следующем образом:

Зона I (Палкино) - 1 место - Псковский р-н

                                2 место - Палкинский р-н

                                3 место - Гдовский р-н                                

 

Зона II (Струги Красные) -  

                                1 место - Стругокрасненский р-н

                                 2 место - Плюсский р-н

                                 3 место - Порховский р-н                           

 

Зона III (Опочка )    - 1 место - Опочецкий р-н

                                     2 место - Пушкиногорский р-н

                                     3 место - Пыталовский р-н

                                     4 место - Островский р-н

 

Зона IV (Локня) -  1 место - Бежаницкий р-н

                                2 место - Локнянский р-н

                                3 место - Великолукский р-н

                                4 место - Новоржевский р-н

Зона V (Пустошка) -

                                1 место - Себежский р-н

                                2 место - Пустошкинский р-н

                                3 место - Новосокольнический р-н 

 

Зона VI (Усвяты) - 1 место - Невельский р-н

                                2 место - Усвятский р-н 

                                3 место -  Куньинский р-н                  

 

Полуфинальные соревнования пройдут 12 февраля 2017 г. в них примут участие команды девушек:

Псковский р-н Писковичи (Псковского, Бежаницкого, Стругокрасненского р-ов)

Опочка (Себежского,Опочецкий, Невельского р-ов.)

 

 

 

 

 

                               

 

                               

Write a comment

Comments: 0