В Пушкинский Горах закончились "Губернские состязания"

 

 

17 мая 2017 года в п. Пушкинские Горы завершился финал Областных спортивных соревнований школьников «Губернские состязания», в котором принимали участие 14 команд. В программу состязаний входили спортивное многоборье и эстафетный бег. По итогам соревнований были отмечены школьники, показавшие лучшие результаты в отдельных видах программы:

 

Бег 60 м                                 - Воеводина Елизавета                    Дедовичи                   8,7

 

                                               - Петров Ярослав                             П.Горы                       8,0

 

                                               - Смекалов Александр                    Псков                         8,0

 

Прыжок в длину с/м             - Воеводина Елизавета                    Дедовичи                   222 см

 

                                               - Ланцов Роман                                Печорский р.             251 см

 

Упражнение на пресс           - Максимова Полина                       Струги Кр.                36 раз

 

                                               - Белов Никита                                 Печорский р.             38 раз

 

Подтягивание                       - Суслов Роман                                Локня                         20 раз

 

Отжимание                            - Луенкова Анастасия                     Печорский р.             65 раз

 

Упражнение на гибкость      - Дементьева Марина                      Струги Кр.                +32 см

 

                                                - Перепелкин Сергей                      Палкино                    +23 см

 

Бег 1000 м                             - Одинцова Антонина                     Струги Кр.                3.40,9

 

                                                 - Ульянов Федор                              Струги Кр.                3.19,3

 

 

 

По всей программе спортивного многоборья (6 видов):

 

Среди девушек:         1 место – Луенкова Анастасия       Печорский р.             327 очков      

 

                                    2 место – Максимова Полина        Струги Кр.                294 очка

 

                   3 место – Дементьева Марина        Струги Кр.                293 очка

 

Среди юношей:          1 место – Семенов Илья                  Дедовичи                  317 очков      

 

                                    2 место – Петров Данила                Печорский р.             284 очка

 

                                    3 место – Коченков Владимир       Дедовичи                  284 очка

 

В спортивном многоборье:

 

Среди городских школ:                  1 место – СОШ № 3, Порхов

 

2 место – СОШ № 2, Великие Луки

 

3 место – СОШ № 2, Псков

 

Среди сельских школ:                     1 место – Струго-Красненская СОШ

 

2 место – Изборский лицей, Печорский р.

 

3 место – Дедовичская СШ № 2

 

В эстафетном беге:

 

Среди городских школ:                  1 место – Гимназия, Опочка

 

2 место – Пустошкинский ЦО

 

3 место – СОШ № 3, Порхов

 

Среди сельских школ:                     1 место – Струго-Красненская СОШ

 

2 место – Локнянская СОШ

 

3 место – Дедовичская СШ № 2

 

 

 

В общекомандном первенстве призовые места заняли:

 

Среди городских школ:                  1 место – СОШ № 3, Порхов

 

2 место – СОШ № 2, Великие Луки

 

3 место – Пустошкинский ЦО

 

Среди сельских школ:                     1 место – Струго-Красненская СОШ

 

2 место – Изборский лицей, Печорский р.

 

3 место – Дедовичская СШ № 2

 

 

 

            Команды, участники и представители были награждены грамотами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту, кубками и медалями.

 

Download
Протоколы ГС, 2017-на сайт.xls
Microsoft Excel Table 76.0 KB

Write a comment

Comments: 0