Чемпионат России по спортивному ориентированию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата 12-14 мая 2017 года, г. Тюмень

12-14 мая 2017 года спортсмены ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки» Борисенкова Марина и Огинский Эдуард принимали участие в чемпионате России по спортивному ориентированию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил в Тюмени.

В личном зачёте в дисциплине «точное ориентирование» Борисенкова Марина завоевала золото, Огинский Эдуард был пятым; в соревнованиях второго дня Борисенкова Марина стала серебряным призёром, у Огинского Эдуарда – пятое место; в дисциплине «спринт» Борисенкова Марина – 2 место, Огинский Эдуард – бронзовый призёр.

В командном зачёте Марина и Эдуард заняли пятое место; а в дисциплине «эстафета на дистанции точного ориентирования по выбору» завоевали бронзу.

Тренирует  спортсменов тренер высшей категории Борисов Александр Васильевич.