Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди мужчин, 24-28 мая 2017 года, г. Череповец

24-28 мая 2017 года в Вологодской области, в городе Череповец, состоялся Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди мужчин. Спортсмены ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки» показали следующие результаты: Шехов Мухаммад и Зиядзаде Элми завоевали золото в своих весовых категориях;  Муратов Дмитрий стал серебряным призёром соревнований;  Шитиков Иван, Тарвердян Нарек и Александров Сергей – бронзовые медалисты. В общекомандном зачёте Псковская область заняла 1 место.

Тренируют  спортсменов тренеры и тренеры-преподаватели ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки»: Зенков Виктор Владимирович, Бех Александр Иванович, Ивасенко Владимир Игнатьевич, Орлов Алексей Викторович, Голик Вадим Владимирович.