Открытое Первенство г. Пскова по велосипедному спорту, посвященное Дню России, на призы МСМК, победителя Велогонки Мира Юрия Захарова

 

 

 

10-11 июня 2017 года прошло открытое Первенство г. Пскова по велосипедному спорту, посвященное Дню России, на призы МСМК, победителя Велогонки Мира Юрия Захарова. Организаторами соревнований были Комитет по физической культе, спорту и делам молодежи Администрации г.Пскова и  Федерация велосипедного спорта Псковской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены и любители велоспорта из городов: Псков, Великие Луки, Печоры, Остров, Порхов, Санкт-Петербург, Кингисепп.

 

I день, 10 июня – кольцевая гонка по маршруту: ул. Милицейская, парк реки Псковы, парк "Куопио", ул. К.Маркса, ул.Воровского. Призовые места распределились следующим образом:

 

Девочки 12 лет и моложе (2005 г.р. и моложе) - 4 круга – 10,4 км

 

1 место:          Якушенкова Анна               ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

2 место:          Симонова Елизавета           ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

3 место:          Тимофеева Варвара             МБУДО ДЮСШ №3

 

Мальчики 12 лет и моложе (2005 г.р. и моложе) - 4 круга – 10,4 км

 

1 место:          Павлов Алексей                   ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

2 место:          Лохматов Иван                    ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

3 место:          Козловский Вадим              ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

Девочки 13-14 лет (2003-2004г.р.) - 7 кругов – 18,2 км

 

1 место:          Филиппова Алена               МБУДО ДЮСШ №3

 

2 место:          Хрушкова Анастасия          ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

3 место:          Гаврищак Ульяна                 МБУДО ДЮСШ №3

 

Мальчики 13-14 лет (2003-2004г.р.) - 7 кругов – 18,2 км

 

1 место:          Горский Максим                  ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

2 место:          Кальван Влад                       ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

3 место:          Дементьев Артем                 ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

Девушки 15-16 лет (2001-2002 г.р.) - 7 кругов – 18,2 км

 

1 место:          Степанова Виктория             ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

2 место:          Кухарева Александра          ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

3 место:          Степанова Анна                   МБУДО ДЮСШ №3

 

Юноши 15-16 лет (2001-2002 г.р.) - 15кругов – 39 км

 

1 место:          Степанов Александр           ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

2 место:          Тарасов Кирилл                   ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

3 место:          Романов Никита                  ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

Юниоры 17-18 лет (1999-2000 г.р.) - 15 кругов – 39 км

 

1 место:          Кисляков Виктор                 ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

2 место:          Чистов Никита                    ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

3 место:          Александров Артем            МБУДО ДЮСШ №3

 

Мужчины 19-34 лет (1998 – 1983 г.р ) - 15 кругов– 39 км

 

1 место:          Клецко Григорий                 Кингисепп

 

2 место:          Головнев Дмитрий              Псков

 

3 место:          Енальский Алексей             Санкт-Петербург

 

Ветераны, мужчины 35-49 лет (1982 – 1968 г.р.) - 15 кругов– 39 км

 

1 место:          Добродеев Сергей                Санкт-Петербург

 

2 место:          Барабаш Алексей                 Псков

 

3 место:          Иванов Юрий                       Псков

 

Ветераны, женщины 35-49 лет (1982 – 1968 г.р.) - 7 кругов – 18,2 км

 

1 место:          Лукьяненкова Ольга            Санкт-Петербург

 

Ветераны, мужчины 1967 г.р. и старше (50 лет и старше) – 15 кругов– 39 км

 

1 место:          Федоров Евгений                Велоклуб «Лидер»

 

2 место:          Лебедев Игорь                    Печоры

 

3 место:          Новиков Олег                      Псков

 

 

 

II день, 11 июня – групповая гонка по маршруту: д.Шевелево, Палкинский район - Старый Изборск - д.Шевелево, Палкинский район. Призовые места распределились следующим образом:

 

Девочки 12 лет и моложе (2005 г.р. и моложе) – 10 км

 

1 место:          Симонова Елизавета           ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

2 место:          Якушенкова Анна                ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

3 место:          Тимофеева Варвара             МБУДО ДЮСШ №3

 

Мальчики 12 лет и моложе (2005 г.р. и моложе) – 10 км

 

1 место:          Павлов Алексей                   ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

2 место:          Лохматов Иван                    ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

3 место:          Иванов Игорь                       ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

Девочки 13-14 лет (2003-2004г.р.) – 30 км

 

1 место:          Филиппова Алена               МБУДО ДЮСШ №3

 

2 место:          Иванова Анастасия             МБУДО ДЮСШ №3

 

3 место:          Хрушкова Анастасия          ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

Мальчики 13-14 лет (2003-2004г.р.) – 30 км

 

1 место:          Горский Максим                  ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

2 место:          Петров Никита                     МБУДО ДЮСШ №3

 

3 место:          Кальван Влад                       ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

Девушки 15-16 лет (2001-2002 г.р.) – 30 км

 

1 место:          Степанова Виктория            ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

2 место:          Кухарева Александра          ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

3 место:          Степанова Анна                   МБУДО ДЮСШ №3

 

Юноши 15-16 лет (2001-2002 г.р.) – 60 км

 

1 место:          Романов Никита                  ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

2 место:          Степанов Александр           ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

3 место:          Яковлев Александр             МБУДО ДЮСШ №3

 

Юниоры 17-18 лет (1999-2000 г.р.) – 60 км

 

1 место:          Кисляков Виктор                 ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

2 место:          Чистов Никита                    ГБУ ДО ПО «ЦСП»

 

3 место:          Александров Артем                        МБУДО ДЮСШ №3

 

Мужчины 19-34 лет (1998 – 1983 г.р ) – 60 км

 

1 место:          Клецко Григорий                 Кингисепп

 

2 место:          Енальский Алексей             Санкт-Петербург

 

3 место:          Дмитриев Игорь                  Остров

 

Ветераны, мужчины 35-49 лет (1982 – 1968 г.р.) – 60 км

 

1 место:          Добродеев Сергей              Санкт-Петербург

 

2 место:          Мухин Григорий                 Псков

 

3 место:          Парыгин Дмитрий              Псков

 

Ветераны, женщины 35-49 лет (1982 – 1968 г.р.) – 30 км

 

1 место:          Лукьяненкова Ольга           Санкт-Петербург

 

Ветераны, мужчины 1967 г.р. и старше (50 лет и старше) – 60 км

 

1 место:          Лебедев Игорь                    Печоры

 

2 место:          Пестряков Сергей                Печоры

 

3 место:          Новиков Олег                   Псков

 

 

 

 

 

Write a comment

Comments: 0