В минувшие выходные стартовала X областная Спартакиада учащихся.

 

 

В минувшие выходные  стартовала X областная Спартакиада учащихся. 20 января прошли зональные соревнования Спартакиады по баскетболу среди команд девушек 2003-2004 г. г. рождения, 21 января – по волейболу среди команд юношей 2002-2003 г. г. рождения.

 

 

 

Результаты соревнований по баскетболу (девушки)

 

Зона 1        1 место – Печорский район

 

                   2 место – Псковский район

 

                   3 место – Гдовский район

 

                   4 место – Стругокрасненский район

 

 

 

Зона 2        1 место – Порховский район

 

                   2 место – Дновский район

 

                   3 место – Дедовичский район

 

                  

 

Зона 3        1 место – Островкий район

 

                   2 место – Себежский район

 

                   3 место – Опочецкий район

 

                            Красногородский район - неявка

 

 

 

Зона 4        1 место – Новосокольнический район

 

                   2 место – Локнянский район

 

                   3 место – Невельский район

 

                  

 

         Полуфинальные соревнования по баскетболу среди команд девушек состоятся 3 февраля 2018 года в Печорах (встречаются команды Печорского и Островского районов) и Порхове (встречаются команды Порховского и Новосокольнического районов).

 

 

 

 Результаты соревнований по волейболу (юноши)

 

Зона 1        1 место – Печорский район

 

                   2 место – Псковский район

 

                   3 место – Гдовский район   

 

 

 

Зона 2        1 место – Островский район

 

                   2 место – Стругокрасненский район

 

                   3 место – Порховский район

 

 

 

Зона 3        1 место – Пыталовский район

 

                   2 место – Опочецкий район

 

                            Красногородский район - неявка

 

        

 

Зона 4        1 место – Себежский район

 

                   2 место – Великолукский район

 

                   3 место – Пустошкинский район

 

        

 

Зона 5        1 место – Пушкиногорский район

 

                   2 место – Локнянский район

 

                   3 место – Бежаницкий район

 

 

 

 Зона 6      1 место – Невельский район

 

                   2 место – Куньинский район

 

                   3 место – Усвятский район

 

 

 

Полуфинальные соревнования по волейболу среди команд юношей состоятся 4 февраля 2018 года в Печорах (встречаются команды Печорского, Островского и Пыталовского районов) и в Себеже (участвуют команды Себежского, Невельского и Пушкиногорского районов).   

 

Оставить комментарий

Комментарии: 0