Открытое Первенство г. Пскова по велосипедному спорту, посвященное Дню России, на призы МСМК, победителя Велогонки Мира Юрия Захарова

     10-11 июня 2018 года прошло открытое Первенство г. Пскова по велосипедному спорту, посвященное Дню России, на призы МСМК, победителя Велогонки Мира Юрия Захарова. Организаторами соревнований были Комитет по физической культе, спорту и делам молодежи Администрации г.Пскова и  Федерация велосипедного спорта Псковской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены и любители велоспорта из городов: Псков, Великие Луки, Печоры, Остров, Порхов, Москва, Санкт-Петербург, Кингисепп. На старт вышел и МСМК, победитель Велогонки Мира Юрий Захаров.

 

I день, 10 июня – кольцевая гонка на 11, 22, 33 км по маршруту ул. Воровского, ул. Некрасова, ул. Ленина, пл. Ленина, ул. Карла Маркса. Призовые места распределились следующим образом:

Девочки 12 лет и моложе (2006 г.р. и моложе) - 5 кругов – 11 км

1 место:          Журавлева Екатерина         МБУДО ДЮСШ №3

2 место:          Ерошевская Кира                МБУДО ДЮСШ №3

3 место:          Краснова Злата                     ГБУ ДО ПО «ЦСП»

Мальчики 12 лет и моложе (2006 г.р. и моложе) - 5 кругов – 11 км

1 место:          Алексеев Даниил                 МБУДО ДЮСШ №3

2 место:          Поснов Степан                    ГБУ ДО ПО «ЦСП»

3 место:          Федоров Кирилл                  ГБУ ДО ПО «ЦСП»

Девочки 13-14 лет (2004-2005г.р.) - 10 кругов – 22 км

1 место:          Хрушкова Анастасия          ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Беляева Анна                                   ГБУ ДО ПО «ЦСП»

3 место:          Белогрудова Виктория        МБУДО ДЮСШ №3

Мальчики 13-14 лет (2004-2005г.р.) - 10 кругов – 22 км

1 место:          Гавряшин Иван                    МБУДО ДЮСШ №3

2 место:          Дементьев Артем                 ГБУ ДО ПО «ЦСП»

3 место:          Гусихин Станислав             ДЮСШ «Надежда»

Девушки 15-16 лет (2002-2003 г.р.) - 10 кругов – 22 км

1 место:          Степанова Виктория                       ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Степанова Анна                   ГБУ ДО ПО «ЦСП»

3 место:          Малахова Анна                    ГБУ ДО ПО «ЦСП»

Юниорки 17-18 лет (2000-2001 г.р.) - 10 кругов – 22 км

1 место:          Кухарева Александра          ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Бабаева Анастасия               МБУДО ДЮСШ №3

Юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.) - 15 кругов – 33 км

1 место:          Горский Максим                  ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Кальван Владлен                 ГБУ ДО ПО «ЦСП»  

3 место:          Фомичев Артем                   МБУДО ДЮСШ №3

Юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.р.) - 15 кругов – 33 км

1 место:          Романов Никита                  ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Кисляков Виктор                 ГБУ ДО ПО «ЦСП»

3 место:          Чистов Никита                    ГБУ ДО ПО «ЦСП»

Мужчины 19-34 лет (1999 – 1984 г.р ) - 15 кругов– 33 км

1 место:          Михайлов Егор                    Москва

2 место:          Крюков Александр              Москва

3 место:          Елизаров Сергей                  Псков

Женщины 19-34 лет (1999 – 1984 г.р ) - 10 кругов – 22 км

1 место:          Карпенко Наталья                Псков

2 место:          Васильева Валерия              Псков

Ветераны, мужчины 35-49 лет (1983 – 1969 г.р.) - 15 кругов– 33 км

1 место:          Иванов Юрий                       Псков

2 место:          Барабаш Алексей                 Псков

3 место:          Денисов Андрей                  Псков

Ветераны, мужчины 1968 г.р. и старше (50 лет и старше) – 15 кругов– 33 км

1 место:          Федоров Евгений                Велоклуб «Лидер»

2 место:          Вульфсон Дмитрий             Псков

3 место:          Михайлов Иван                   Порхов

 

II день, 11 июня групповая гонка 10, 30, 60 км по маршруту: д.Шевелево, Палкинский район - Старый Изборск - д.Шевелево, Палкинский район. Призовые места распределились следующим образом:

Девочки 12 лет и моложе (2006 г.р. и моложе) - 10 км

1 место:          Якушенкова Анна               ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Журавлева Екатерина         МБУДО ДЮСШ №3

3 место:          Тимофеева Варвара             МБУДО ДЮСШ №3

Мальчики 12 лет и моложе (2006 г.р. и моложе) - 10 км

1 место:          Федоров Кирилл                  ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Григорьев Никита               МБУДО ДЮСШ №3

3 место:          Лапин Константин              ГБУ ДО ПО «ЦСП»

Девочки 13-14 лет (2004-2005г.р.) - 30 км

1 место:          Хрушкова Анастасия          ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Белогрудова Виктория        МБУДО ДЮСШ №3

3 место:          Беляева Анна                                   ГБУ ДО ПО «ЦСП»

Мальчики 13-14 лет (2004-2005г.р.) - 30 км

1 место:          Голузов Захар                       ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Королев Денис                     МБУДО ДЮСШ №3

3 место:          Павлов Алексей                   ГБУ ДО ПО «ЦСП»

Девушки 15-16 лет (2002-2003 г.р.) - 30 км

1 место:          Степанова Виктория                       ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Степанова Анна                   ГБУ ДО ПО «ЦСП»

3 место:          Малахова Анна                    ГБУ ДО ПО «ЦСП»

Юниорки 17-18 лет (2000-2001 г.р.) - 30 км

1 место:          Кухарева Александра          ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Бабаева Анастасия               МБУДО ДЮСШ №3

Юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.) - 60 км

1 место:          Горский Максим                  ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Кальван Владлен                 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 

3 место:          Коротков Федор                   МБУДО ДЮСШ №3

Юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.р.) - 60 км

1 место:          Романов Никита                  ГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 место:          Чистов Никита                    ГБУ ДО ПО «ЦСП»

3 место:          Александров Артем             МБУДО ДЮСШ №3

Мужчины 19-34 лет (1999 – 1984 г.р ) - 60 км

1 место:          Михайлов Егор                    Москва

2 место:          Крюков Александр              Москва

3 место:          Елизаров Сергей                  Псков

Ветераны, мужчины 35-49 лет (1983 – 1969 г.р.) - 60 км

1 место:          Барабаш Алексей                 Псков

2 место:          Иванов Юрий                       Псков

3 место:          Мухин Георгий                    Псков

Ветераны, мужчины 1968 г.р. и старше (50 лет и старше) – 60 км

1 место:          Михайлов Иван                   Порхов

2 место:          Вульфсон Дмитрий             Псков

3 место:          Лебедев Игорь                      Печоры

   

 

 

Просмотреть весь фотоотчет можно перейдя по ссылке:

https://vk.com/album-38289385_254345435

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Комментарии: 0