Одиннадцатая областная Спартакиада учащихся продолжается

Завершились зональные соревнования Одиннадцатой  областной Спартакиады учащихся по баскетболу (девушки и юноши) и волейболу (девушки)

Результаты соревнований по баскетболу (девушки)

Зона 1        1 место – Гдовский район

                   2 место – Печорский район

                   3 место – Псковский район

                            Палкинский район - неявка

 

Зона 2        1 место – Порховский район

                   2 место – Стругокрасненский район

                            Дедовичский район – неявка  

                            Плюсский район – неявка

 

Зона 3        1 место – Островский район

                   2 место – Опочецкий район

                   3 место – Себежский район

                           

Зона 4        1 место – Новосокольнический район

                   2 место – Локнянский район

                   3 место – Невельский район

                   4 место – Куньинский район

Полуфинальные соревнования по баскетболу среди команд девушек состоятся 2 февраля 2019 года в Порхове (участвуют команды Порховского и Гдовского районов) и Острове (участвуют команды Островского и Новосокольнического районов).

 

Результаты соревнований по баскетболу (юноши)

Зона 1        1 место – Гдовский район

                   2 место – Псковский район

                   3 место – Печорский район

                                              

Зона 2        1 место – Порховский район

                   2 место – Стругокрасненский район

                            Дедовичский район – неявка 

                            Плюсский район – неявка

Зона 3        1 место – Островский район

                   2 место – Пушкиногорский район

                   3 место – Палкинский район        

 

Зона 4        1 место – Опочецкий район

                   2 место – Красногородский район

                   3 место – Пустошкинский район             

Зона 5        1 место – Локнянский район

                   2 место – Бежаницкий район

                   3 место – Новоржевский район

                    

Зона 6        1 место – Невельский район

                   2 место – Себежский район

                   3 место – Куньинский район

Полуфинальные соревнования по баскетболу среди команд девушек состоятся 17 февраля 2019 года в Порхове (участвуют команды Порховского, Гдовского и Островского районов) и Невеле (участвуют команды Невельского, Локнянского и Опочецкого районов).

 

Результаты соревнований по волейболу (девушки)

Зона 1        1 место – Печорский район

                   2 место – Псковский район

                            Палкинский район – неявка

                                              

Зона 2        1 место – Порховский район

                   2 место – Плюсский  район

                   3 место – Стругокрасненский район  

                   4 место – Гдовский район

 

Зона 3        1 место – Пыталовский район

                   2 место – Красногородский район

                   3 место – Островский район

                           

Зона 4        1 место – Себежский район

                   2 место – Новоржевский район

                   3 место – Опочецкий район

                    

Зона 5        1 место – Локнянский район

                   2 место – Пустошкинский район

                            Бежаницкий район – неявка

 

Зона 6        1 место – Невельский район

                   2 место – Куньинский район

                   3 место – Усвятскийрайон

      Полуфинальные соревнования по волейболу среди команд девушек состоятся 10 февраля 2019 года в Пыталово (участвуют команды Пыталовского, Печорского и Себежского районов) и Локне (участвуют команды Локнянского, Невельского и Порховского районов).

 

 

Write a comment

Comments: 0