Начало сезона

Спортсмены отделения велосипедного спорта начали свою подготовку на тренировочных мероприятиях на юге России, где также состоялись их первые старты.

С 1 по 3 марта 2019 года в г. Севастополь проходили Всероссийские соревнования по велосипедному спорту. В групповой гонке до 100 км (мужчины) победу одержал Шерстнев Тимофей  с результатом 2:15:40. Остальные спортсмены, представлявшие Псковскую область показали следующие результаты:  17 место Макаров Иван

25 место Фирсанов Сергей

26 место Чирухин Михаил

30 место Некрасов Константин

В групповой гонке до 120 км (Мужчины) были разыграны медали  на дистанции 113 км спортсмены ГБУ ДОПО «ЦСП» показали достойные результаты:   4 место Фирсанов Сергей

21 место Некрасов Константин

22 место Макаров Иван

С 8-10 марта в Севастополе на Всероссийских соревнованиях спортсмены показали следующие результаты:

Групповая гонка до 120 км. Мужчины:

Шерстнев Тимофей 5 место

Некрасов Константин 24 место

15-17 марта, Севастополь, групповая гонка до 120 км. Мужчины. Спортсмены Центра спортивной подготовки показали следующие результаты:

Фирсанов Сергей с результатом 2:48:12 занял 1 место.