Всероссийские соревнования "Белая Ладья"

В Пскове 24 -25 марта  в Спортивно-развлекательном парке «Простория» прошел областной этап открытых Всероссийских соревнований «Белая Ладья» среди команд образовательных организаций. Участие в турнире приняла 21 школьная команда из городов и районов области. В командном зачете лидером стала команда МБОУ "ЦО "ППК"  г. Псков, на второй позиции МБОУ «СОШ №23 г. Псков, на 3 месте МБОУ «Лицей №20» г. Псков.

Спортсмены шахматного отделения ГБУ ДО ПО «ЦСП» в личном первенстве показали следующие результаты:

Доска 1 - победу одержал Захаров Алексей (г. Псков); тренер – преподаватель Шпак А.П.

2 место занял Титов Кирилл (г. Великие Луки); тренер – преподаватель Власов В.А.

3 место у Зиновьева Николая (г. Великие Луки); тренер – преподаватель Попов В.Г.

Доска 2 – 2 место Ковалев Тимофей (г. Псков); тренирует спортсмена Аникеев А.Е.

На 3 доске победителем стал Воронов Николай (г. Псков ); тренер – преподаватель Шпак А.П.

Среди девушек на 4 доске Якорева Ася (г. Великие Луки) заняла 3 место; тренер – преподаватель Попов В.Г.

Поздравляем спортсменов и желаем успехов в дальнейших соревнованиях!