Продолжаются соревнования XI областной Спартакиады учащихся

Команды из 23 муниципалитетов (138 человек) приняли участие в соревнованиях XI областной Спартакиады учащихся по пулевой стрельбе. Все участники соревновались в упражнении ВП-20: 20 выстрелов из пневматической винтовки, расстояние – 10 м.

Победителем соревнований в командном первенстве стала команда г.Пскова (1165 очков), 2 место заняла команда из Островского района (1106 очков), 3 место – команда Куньинского района (1088 очков).

В личном первенстве среди юношей золотая медаль вручена Гроздову Николаю (197 очков), серебряным призером стал Зубков Никита (195 очков), бронзовым – Александров Алексей (194 очка). Все спортсмены выступали за команду г. Пскова.

Среди девушек 1 место заняла Худякова Марина из Пскова (193 очка), второй стала Ивлева Виктория из Куньинского района, также показав результат 193 очка, 3 место заняла Шевченкова Анастасия из г.Новосокольники (191 очко).

Более трети участников (47 человек) выполнили на прошедших соревнованиях  норматив III разряда.