Итоги Областных спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

28-29 мая 2019 года в п. Пушкинские Горы прошли Областные спортивные соревнования школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие 14 команд (3 команды среди сельских школ, 11 команд среди городских школ), 184 человека.

            В программу Президентских состязаний входили следующие виды: спортивное многоборье, творческий конкурс, теоретический конкурс и эстафетный бег.

 

Итоги спортивного многоборья:

Лучшие результаты в видах:

Бег 60 м                                 - Михайлова Елена, Порховский р.                      8,5

                                               - Павлов Абрам, Порховский р.                7,7

                                               - Ходунов Дмитрий, Великолукский р.   7,7

Поднимание тулов.  - Михайлова Елена, Порховский р.                      36 раз

                                               - Орлов Роман, Печорский р.                                39 раз

Наклон вперед                     - Итальянцева Мария, В.Луки                               +30 см

                                               - Запольская Анастасия, Псков                  +30 см

                                               - Семенова Арина, Псков                           +30 см

                                               - Курбонов Абдулвосид, Великолукский р. +24 см

                                               - Приц Даниил, Печорский р.                               +24 см

Отжимание                           - Королькова Ксения, Великолукский р. 47 раз

Подтягивание                       - Игнатьев Глеб, Гдов                                             21 раз

Прыжок в длину с/м            - Блажевич Дарья, Невель                          238 см

                                               - Зорин Семен, Новоржев                          266 см

Бег 1000 м                             - Бабахина Мария, Новосокольники                     3.45,0

                                               - Лучшев Артем, В.Луки                            3.23,0

                                                - Мурашов Дмитрий, Локня                                  3.23,0

В личном первенстве:

Среди девушек:        1 место – Блажевич Дарья, Невель                                   313 очков

                                   2 место – Семенова Арина, Псков                                    312 очков

                                   3 место – Запольская Анастасия, Псков               293 очка

Среди юношей:        1 место – Зорин Семен, Новоржев                                   302 очка

                                   2 место – Лучшев Артем, В.Луки                         299 очков

                                   3 место – Парамонов Артем, Локня                                 299 очков

В командном первенстве:

Среди городских школ:

1 место – СОШ № 5, Невель   2528 очков

2 место – МПЛ № 8, Псков     2528 очков

3 место – СОШ № 7, В.Луки   2401 очко

Среди сельских школ:

1 место – Полонская СОШ, Порховский р.              1373 очка

2 место – Лычевская СОШ, Великолукский р.        1158 очков

3 место – Изборский лицей, Печорский р.               891 очко

Итоги творческого конкурса:

Среди городских школ:

1 место – МПЛ № 8, Псков

2 место – Локнянская СОШ

3 место – Струго-Красненская СОШ

Среди сельских школ:

1 место – Лычевская СОШ, Великолукский р.

2 место – Изборский лицей, Печорский р.

3 место – Полонская СОШ, Порховский р. 

Итоги теоретического конкурса:

В личном первенстве:

1 место – Семенова Арина, Псков                 13 баллов

2 место – Калинина Кристина, Гдов             12 баллов

3 место – Гусак Егор, Струги Красные                     11 баллов

В командном первенстве:

Среди городских школ:

1 место – МПЛ № 8, Псков    

2 место – Струго-Красненская СОШ

3 место – Гдовская СОШ

Среди сельских школ:

1 место – Изборский лицей, Печорский р.

2 место – Лычевская СОШ, Великолукский р.

3 место – Полонская СОШ, Порховский р.

Итоги в эстафетном беге:

Среди городских школ:

1 место – СОШ № 5, Невель               8.23,4

2 место – Новоржевская СОШ                       8.57,7

3 место – СШ г.Новосокольники       9.01,3

Среди сельских школ:

1 место – Лычевская СОШ, Великолукский р.        5.47,8

2 место – Изборский лицей, Печорский р.               5.58,5

3 место – Полонская СОШ, Порховский р.              6.10,3

 

Призовые места в Областных спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» в общекомандном зачете распределились следующим образом:

Среди городских школ:

1 место – МПЛ № 8, Псков

2 место – СОШ № 5, Невель

3 место – Струго-Красненская СОШ

Среди сельских школ:

1 место – Лычевская СОШ, Великолукский р.

2 место – Изборский лицей, Печорский р.

 

3 место – Полонская СОШ, Порховский р.  

Download
Протоколы ПС-2019.pdf
Adobe Acrobat Document 18.3 MB

Write a comment

Comments: 0