Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию

В Сыктывкаре завершился Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.

В состав делегации участников из Пскова вошли спортсмены Центра спортивной подготовки: Селягин Андрей, Захарова Юлия, Степанова Варвара и Салихова Лина.

Спортсмены показали следующие результаты:

Селягин Андрей стал победителем Первенства среди юношей и девушек на дистанциях 50 м н\сп и 200 м н\сп.

На дистанции 200 м н\сп,  спортсмен  также стал серебряным призером Чемпионата СЗФО.

Степанова Варвара завоевала золотые медали Первенства СЗФО среди юношей и девушек  на дистанциях 50 м брасс и 100 м брасс и серебряные медали на дистанциях 200 м брасс и 200 к\пл.

В результатах Чемпионата Варвара стала серебряным призером на дистанции 50 м брасс и завоевала бронзовую медаль Чемпионата на дистанции 100 м брасс.

Салихова Лина стала серебряным призером Первенства СЗФО среди юниоров и бронзовым призером Чемпионата СЗФО на дистанции 50 м брасс.

Захарова Юлия по результатам вошла в десятку сильнейших спортсменов Первенства СЗФО на дистанциях 400 м к\п и 200 м к\п.

Поздравляем спортсменов  и желаем успехов на предстоящем Чемпионате России!