Стартовала XII областная Спартакиада учащихся

18-19 января состоялись первые зональные соревнования Двенадцатой областной Спартакиады учащихся.

Итоги зональных соревнований по баскетболу среди команд девушек, проводившихся 18 января.

Зона 1        1 место – Гдовский район

                   2 место – Стругокрасненский район

                   3 место – Псковский район

        

Зона 2        1 место – Порховский район

                   2 место – Дновский район

                                               Палкинский район-неявка

                           

Зона 3        1 место – Локнянский район         

                   2 место – Островский район

                   3 место – Себежский район 

4 место – Опочецкий район

            

Зона 4        1 место – Новосокольнический район

                   2 место – Куньинский район

                   3 место – Невельский район

         В полуфинальных соревнованиях примут участие команды-победительницы зональных соревнований: Гдовский, Порховский, Локнянский и Новосокольнический районы.    

 

         Итоги зональных соревнований по волейболу среди команд юношей, проводившихся 19 января.

Зона 1        1 место – Гдовский район

                   2 место – Печорский район

                   3 место – Палкинский район

                    4 место – Псковский район

                  

Зона 2        1 место – Порховский район

                   2 место – Плюсский район

                   3 место – Стругокрасненский район

                  

Зона 3        1 место – Островский район

                   2 место – Пыталовский район

                   3 место – Красногородский район                 

         

Зона 4        1 место – Пушкиногорский район

                   2 место – Себежский район

                   3 место – Опочецкий район

                   4 место – Новоржевский район

Зона 5        1 место – Локнянский район

                   2 место – Бежаницкий район

3 место – Пустошкинский район

            

Зона 6        1 место – Невельский район

                   2 место – Куньинский район

                   3 место – Усвятский район

         В полуфинальных соревнованиях примут участие команды-победительницы зональных соревнований: Гдовский, Порховский, Островский, Пушкиногорский, Локнянский, Невельский районы.

 

 

 

Write a comment

Comments: 0