Итоги областного конкурса по созданию информационных материалов по реализации ВФСК ГТО среди образовательных организаций и учащихся «Комплекс ГТО и наша школа"

Подведены итоги областного конкурса по созданию информационных материалов по реализации ВФСК ГТО среди образовательных организаций и учащихся «Комплекс ГТО и наша школа».

В конкурсе приняло участие 17 муниципалитетов - 1249 обучающихся из 52 образовательных организаций (не участвовали – город Великие Луки, Дновский, Красногородский, Куньинский, Опочецкий, Островский, Пушкиногорский, Себежский и Стругокрасненский районы).

Номинация «Лучший информационный стенд по Комплексу ГТО в образовательном учреждении» - участвовало 42 образовательных учреждения:

I место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Порхова»;

II место - МБУ ДО «ДЮСШ г. Невеля»;

III место – «Подберезинская средняя школа» филиал МБОУ «Локнянская средняя общеобразовательная школа».

Номинация Лучшая фотография по теме «ГТО и наша школа» - участвовали 358 фотографов:

I место – Васютович Мария, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. К.С. Заслонова» г. Невеля;

II место – Маньшин Алексей, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Порхова»;

III место – коллективная работа МБОУ «Лицей №4 «многопрофильный», город Псков.

Номинация Лучший рисунок по теме «ГТО и наша школа» - участвовали 770 юных художников:

I место – Профир Елена, МБОУ «Дедовичская средняя школа № 2»;

II место – Шилина Дарина, МОУ «Усвятская средняя общеобразовательная школа»;

III место – Ломакова Алёна, МБОУ «Остенская средняя общеобразовательная школа» Псковского района;

III место – Воробьёва Таисия, МОУ «Гимназия г. Невеля».

Номинация Лучшее авторское стихотворение по теме «ГТО и наша школа» - участвовали 121 юный поэт:

I место – Цветков Захар, МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Пустошкинский район;

II место – коллективная работа 9 класса МБОУ «Новоизборская средняя общеобразовательная школа» Печорский район;

III место – Исаков Георгий, МОУ «Усвятская средняя общеобразовательная школа»;

III место – Семёнов Матвей, МОУ «Новоржевская средняя школа»

 

Победители призеры номинаций будут награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.

Write a comment

Comments: 0