Финальные соревнования чемпионата Псковской области по волейболу среди женских команд

В минувшие выходные в Пскове завершились финальные соревнования чемпионата Псковской области по волейболу среди женских команд.

В споре за звание победителя приняло участие 6 лучших команд, ставших сильнейшими на предварительных этапах в зональных  и полуфинальных соревнованиях.
Не проиграв  ни одной партии за весь турнир, чемпионками области стала команда города  Пскова, обыгравшая в финале волейболисток из Великих Лук со счетом 3:0 (финальную игру можно посмотреть на

С таким же счетом спортсменки из Псковского района в игре за третье место  победили   волейболисток Невеля. Последующие места заняли команды из Себежа и Пустошки.

Соревнования стали хорошей репетицией перед финальными играми чемпионата СЗФО (предварительного этапа чемпионата России 1 лиги) среди женских команд, который пройдет в   Пскове 19 – 21 марта 2021 года.