Точное попадание в золото

Спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области выиграли Чемпионат России по стрельбе из лука. Соревнования проходили на открытом воздухе в тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в г.Алушта (Республика Крым).

В личном зачете в блочном луке на дистанции 50м победу одержала Заслуженный мастер спорта России Александра Савенкова. Женская команда в блочном луке на аналогичной дистанции уверенно набрала высокое количество очков и стала победителем чемпионата. Золотой состав женской команды: Заслуженный мастер спорта России Александра Савенкова, мастер спорта России Екатерина Корнева, мастер спорта России Ника Снеткова. Поздравляем спортсменов и тренеров Виталия Николаевича Андреева, Дмитрия Александровича Фазанова с высокими результатами!