Итоги финальных соревнований тринадцатой областной Спартакиады учащихся по мини-футболу

4 апреля в спортивном зале Псковского педагогического комплекса финальные соревнования тринадцатой областной Спартакиады учащихся по мини-футболу среди девушек 2004-2005 г.р. По итогам зональных отборочных игр участие в финальных соревнованиях завоевали команды Островского, Куньинского, Пустошкинского, Дедовичского сообщества, а также команды Пскова и Великие Луки. По результатам жеребьевки каждой команде по круговой системе предстояло провести по две игры в группе на предварительном этапе. Команды, занявшие 1-3 место в группе, в играх плей-офф разыграли призовые и последующие места.

Команда г.Пскова (тренер Е.А.Горобец) в стыковых играх за первое место одержала убедительную победу над командой Куньинского района (тренер В.А.Горобец) со счетом 6: 2. В игре за третье место в основном время не удалось выявить победителя 2: 2. В серии послематчевых пенальти со счетом 2: 1 бронзовые медали завоевали футболисты команды г.Великие Луки (тренер Л.В.Иванова). Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами комитета по спорту Псковской области.

Команда г. Пскова, представленная воспитанницами Псковского педагогического комплекса (тренер Е.А.Горобец), двенадцатый сезон подряд стала победителем спартакиады учащихся.