Успешные результаты у юных гонщиков

В минувшие выходные в г.Великие Луки прошли Всероссийские соревнования по велосипедному спорту среди юношей и девушек 15-16 лет, а также Первенство Псковской области по велосипедному спорту памяти ЗМС, двукратного чемпиона мира А.М.Зиновьева.

Во Всероссийских соревнованиях приняли участие спортсмены из 9 регионов страны. Программа соревнований включала в себя следующие дисциплины: шоссе - групповая гонка на 60 км, шоссе - индивидуальная гонка на время на 15 км, шоссе - критериум на 32 км. В соревнованиях приняли участие спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области: Кудрявцев Игорь, Павлов Алексей, Китаев Андрей, Мосолов Константин, Лошаков Степан, Корякова Дарья, Лосева Алина, Федорова Екатерина. Абсолютным победителем соревнований стал Алексей Павлов. В дисциплине шоссе - групповая гонка на 60 км Игорь Кудрявцев стал серебряным призером.

В Первенстве Псковской области памяти ЗМС, двукратного чемпиона мира А.М.Зиновье приняли участие более 90 спортсменов. Программа соревнований включала в себя: групповую гонку на дистанции от 3 до 60 км в зависимости от возрастной группы участника и индивидуальную гонку на дистанции от 3 до 15 км. Спортсмены Центра спортивной подготовки в разных возрастных группах стали победителями и призерами соревнований.

Поздравляем спортсменов и тренеров велосипедного отделения с успешными результатами!