X Спартакиада учащихся Псковской области 2018

Итоговые протоколы Х Спартакиады учащихся по легкой атлетике

Х Спартакиадаучащихся по легкой атлетике
Adobe Acrobat документ 4.2 MB

Итоги Финальных соревнований Х областной Спартакиады учащихся по легкой атлетике

12-13 мая 2018 года в г. Великие Луки на стадионе Великолукской государственной академии физической культуры и спорта прошли Финальных соревнований Х областной Спартакиады учащихся по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 17 команд, 140 человек. Места распределились следующим образом:

1 место – г. Псков                                    150,5 очков

2 место – г. Великие Луки                       138

3 место – Порховский район                            114

4 место – Невельский район                    110

5 место – Великолукский район             98

6 место – Куньинский район                            97

7 место – Островский район                   88

8 место – Псковский район                     76

9 место – Печорский район                     73

10 место – Себежский район                            58

11 место – Плюсский район                    42

12 место – Пушкиногорский район                 28

13 место – Новосокольнический район  26

14 место – Дедовичский район               21

15 место – Пустошкинский район          13

16 место – Новоржевский район            6      

17 место – Бежаницкий район                          3

 

         Протоколы соревнований будут размещены в ближайшее время.

Программа X Областной Спартакиады учащихся по легкой атлетике.

спартакиада-л.а..docx
Microsoft Word документ 18.6 KB

Итоги Финальных соревнований Х областной Спартакиады учащихся по кроссу

21 апреля 2018 года в г. Печоры прошли Финальные соревнования Х областной Спартакиады учащихся по кроссу. В соревнованиях приняли участие 24 команды. Призовые места распределились следующим образом:

В личном первенстве:

1 место:      Ульянов Федор, Струго-Красненский район (3.12)

                   Лутошкина Ульяна, Печорский район (3.38)

2 место:      Николаев Кирилл, Струго-Красненский район (3.17)

                   Максимова Вера, г. Псков (3.52)

3 место:      Минжонов Артем, г. Великие Луки (3.18)

Громов Даниил, г. Великие Луки (3.18)

                   Петрова Алина, Новосокольнический район (3.53)

В командном первенстве:

1 место – команда Печорского района

2 место – команда г. Великие Луки

 

3 место – команда Новосокольнического района

Протоколы-Кросс, Печоры, 21.04.2018.pdf
Adobe Acrobat документ 5.6 MB

Финальные соревнования 10-ой областной Спартакиады учащихся.

7 апреля 2018 года в г. Пскове прошел очередной финал Десятой областной Спартакиады учащихся – соревнования по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие команды из 22 муниципалитетов, всего – 132 участника. В общекомандном первенстве призовые места распределились следующим образом:  1 место – команда г. Пскова (539 очков),  2 место –  Куньинский район (529 очков), 3 место –  Островский район (523 очка).  

Все призовые места в личном первенстве распределились между двумя командами – г. Псков и Куньинский район.

1 место среди девушек заняла Худякова Марина из г. Пскова (95 очк.), 2 место – у Головиной Анастасии  из Куньинского района, 3 место заняла Хомутова Мария из г. Пскова

Победителем соревнований у юношей стал Чучилов Никита из Куньинского района (96 очк.), Сорокин Даниил и Зубков Никита из г. Пскова заняли соответственно 2 и 3 место.

 

 

Протоколы-Пулевая стрельба, 07.04.2018.p
Adobe Acrobat документ 3.0 MB

Таблица X Спартакиады уч-ся

Таблица 10 Спартакиады учащихся (2).xls
Microsoft Excel таблица 46.0 KB

Настольный теннис

11 марта 2018 года состоялись зональные соревнования  Десятой  областной Спартакиады учащихся по настольному теннису.

 

Результаты соревнований

 

Зона 1        1 место – г. Псков

 

                   2 место – Псковский район

 

                   3 место – Островский район

 

                    4 место – Палкинский район

 

                   5 место – Печорский район

 

                  

 

Зона 2        1 место – Стругокрасненский район

 

                   2 место – Плюсский район

 

                   3 место – Гдовский район

 

                   4 место – Порховский район

 

                  

 

Зона 3        1 место – Дновский район

 

                  2 место – Дедовичский район

 

                   3 место – Локнянский район                           

 

4 место – Новоржевский район

 

            

 

Зона 4        1 место – Пушкиногорский район

 

                   2 место – Опочецкий район

 

                   3 место – Пыталовский район

 

                   4 место – Красногородский район

 

 

 

Зона 5        1 место – Невельский район

 

                   2 место – Пустошкинский район

 

3 место – Новосокольнический район

 

                   4 место – Себежский район

 

        

 

Зона 6        1 место – Великолукский район

 

                   2 место – Куньинский район

 

                   3 место – г. Великие Луки

 

Усвятский район- неявка

 

 

 

         В финальных соревнованиях по настольному теннису примут участие команды-победительницы зональных соревнований: г. Псков, Стругокрасненский, Дновский, Пушкиногорский, Невельский, Великолукский районы

 

 

 

 

 

Лыжные гонки

28 февраля и 1 марта в Острове состоялись финальные соревнования Десятой областной Спартакиады учащихся по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие команды из 16 муниципалитетов, 82 человека. В общем зачёте       

1 место заняла команда Невельского района (9187 очков), 

2 место - команда Печорского района (7397 очков),

3 место - город Псков (4977 очков).

Протоколы-Лыжные гонки, 28.02-01.03.2018
Adobe Acrobat документ 5.8 MB
10 спартакиада у-ся лыжные гонки.FR11.pd
Adobe Acrobat документ 31.1 KB

Полуфиналы ВОЛЕЙБОЛ и БАСКЕТБОЛ

10-11 февраля состоялись полуфинальные соревнования Десятой  областной Спартакиады учащихся по баскетболу среди команд юношей и по волейболу среди команд девушек.

 

Результаты соревнований по баскетболу (юноши)

 

Полуфинал  1      1 место – Гдовский район

 

                            2 место – Псковский район

 

                            3 место – Порховский район

 

                           

 

Полуфинал  2      1 место – Невельский район

 

                            2 место – Себежский район

 

                                              

 

         В финальных соревнованиях Спартакиады примут участие баскетбольные команды девушек Гдовского, Невельского районов, а также команды  г.г. Великие Луки и Псков.

 

 

 

 Результаты соревнований по волейболу (девушки)

 

Полуфинал  1      1 место – Псковский район

 

                            2 место – Стругокрасненский район

 

                            3 место – Пыталовский район       

 

 

 

Полуфинал  2      1 место – Невельский район

 

                            2 место – Себежский район

 

                            3 место –Локнянский район

 

 

В финальных соревнованиях Спартакиады будут участвовать волейбольные команды юношей Псковского, Стругокрасненского, Невельского и Себежского районов, а также команды  г.г. Великие Луки и

Определились первые финалисты

Десятой областной Спартакиады учащихся

 

3-4 февраля состоялись полуфинальные соревнования Десятой  областной Спартакиады учащихся по баскетболу среди команд девушек и по волейболу среди команд юношей

Результаты соревнований по баскетболу (девушки)

Полуфинал  1               1 место – Островский район

                            2 место – Печорский район

                           

Полуфинал  2               1 место – Порховский район

                            2 место – Новосокольнический район

                                              

         В финальных соревнованиях Спартакиады примут участие баскетбольные команды девушек Островского, Порховского районов, а также команды  г.г. Великие Луки и Псков.

 

 Результаты соревнований по волейболу (юноши)

Полуфинал  1               1 место – Печорский район

                            2 место – Островский район

                            3 место – Пыталовский Гдовский район         

 

Полуфинал  2               1 место – Себежский район

                            2 место – Невельский район

                            3 место – Пушкиногорский район

 

В финальных соревнованиях Спартакиады будут участвовать волейбольные команды юношей Печорского, Островского, Себежского и Невельского районов, а также команды  г.г. Великие Луки и Псков.

 

 

15 Письмо.FR11.pdf
Adobe Acrobat документ 27.0 KB
Письмо 16.FR11.pdf
Adobe Acrobat документ 27.6 KB

Внимание положение

Положение 10 спартакиада.FR11.pdf
Adobe Acrobat документ 453.8 KB

ПИСЬМА по СПАРТАКИАДЕ

Письмо по Спартакиаде баскетбол волейбол
Adobe Acrobat документ 59.8 KB
10 Спартакиада учащихся.FR11.pdf
Adobe Acrobat документ 68.5 KB