XI областная спартакиада учащихся


Сводная таблица результатов Одиннадцатой областной Спартакиады учащихся - 2019 год

Итоги полуфинальных соревнований по волейболу среди команд девушек Одиннадцатой областной Спартакиады учащихся

10 февраля состоялись полуфинальные соревнования Одиннадцатой  областной Спартакиады учащихся по волейболу среди команд девушек.

Результаты соревнований: 

Полуфинал  1               1 место – Себежский район

                            2 место – Печорский район

3 место – Пыталовский район

                  

Полуфинал  2               1 место – Локнянский район

                            2 место – Невельский район

3 место – Порховский район

                                       

 

В финальных соревнованиях Спартакиады будут участвовать волейбольные команды девушек Локнянского, Себежского, Невельского, Печорского районов, а также команды  г. г. Великие Луки и Псков.

Одиннадцатая областная Спартакиада учащихся

Download
Письмо от 28.01.2019 №30.pdf
Adobe Acrobat Document 665.7 KB

XI областная спартакиада учащихся

Download
Письмо от 28.01.2019 №29.pdf
Adobe Acrobat Document 554.6 KB

XI областная спартакиада учащихся

Download
Письмо от 28.01.2019 №28.pdf
Adobe Acrobat Document 548.2 KB


Одиннадцатая  областная Спартакиада учащихся продолжается

Завершились зональные соревнования Одиннадцатой  областной Спартакиады учащихся по баскетболу (девушки и юноши) и волейболу (девушки)

Результаты соревнований по баскетболу (девушки)

Зона 1        1 место – Гдовский район

                   2 место – Печорский район

                   3 место – Псковский район

                            Палкинский район - неявка

 

Зона 2        1 место – Порховский район

                   2 место – Стругокрасненский район

                            Дедовичский район – неявка  

                            Плюсский район – неявка

 

Зона 3        1 место – Островский район

                   2 место – Опочецкий район

                   3 место – Себежский район

                           

Зона 4        1 место – Новосокольнический район

                   2 место – Локнянский район

                   3 место – Невельский район

                   4 место – Куньинский район

Полуфинальные соревнования по баскетболу среди команд девушек состоятся 2 февраля 2019 года в Порхове (участвуют команды Порховского и Гдовского районов) и Острове (участвуют команды Островского и Новосокольнического районов).

 

Результаты соревнований по баскетболу (юноши)

Зона 1        1 место – Гдовский район

                   2 место – Псковский район

                   3 место – Печорский район

                                              

Зона 2        1 место – Порховский район

                   2 место – Стругокрасненский район

                            Дедовичский район – неявка 

                            Плюсский район – неявка

Зона 3        1 место – Островский район

                   2 место – Пушкиногорский район

                   3 место – Палкинский район        

 

Зона 4        1 место – Опочецкий район

                   2 место – Красногородский район

                   3 место – Пустошкинский район             

Зона 5        1 место – Локнянский район

                   2 место – Бежаницкий район

                   3 место – Новоржевский район

                    

Зона 6        1 место – Невельский район

                   2 место – Себежский район

                   3 место – Куньинский район

Полуфинальные соревнования по баскетболу среди команд девушек состоятся 17 февраля 2019 года в Порхове (участвуют команды Порховского, Гдовского и Островского районов) и Невеле (участвуют команды Невельского, Локнянского и Опочецкого районов).

 

Результаты соревнований по волейболу (девушки)

Зона 1        1 место – Печорский район

                   2 место – Псковский район

                            Палкинский район – неявка

                                              

Зона 2        1 место – Порховский район

                   2 место – Плюсский  район

                   3 место – Стругокрасненский район  

                   4 место – Гдовский район

 

Зона 3        1 место – Пыталовский район

                   2 место – Красногородский район

                   3 место – Островский район

                           

Зона 4        1 место – Себежский район

                   2 место – Новоржевский район

                   3 место – Опочецкий район

                    

Зона 5        1 место – Локнянский район

                   2 место – Пустошкинский район

                            Бежаницкий район – неявка

 

Зона 6        1 место – Невельский район

                   2 место – Куньинский район

                   3 место – Усвятскийрайон

      Полуфинальные соревнования по волейболу среди команд девушек состоятся 10 февраля 2019 года в Пыталово (участвуют команды Пыталовского, Печорского и Себежского районов) и Локне (участвуют команды Локнянского, Невельского и Порховского районов).

 

 


Download
Письмо по лыжным гонкам.pdf
Adobe Acrobat Document 757.9 KB
Download
Письмо от 21.01.2019 №23.pdf
Adobe Acrobat Document 566.5 KB

Положение об 11 областной Спартакиаде учащихся

Download
Положение об 11 областной Спартакиаде уч
Adobe Acrobat Document 13.1 MB